Mejores precios de las últimas búsquedas

Duración del viaje:

septiembre 2019

2 lun
7 sáb
8 dom
10 mar
11 mié
12 jue
15 dom
16 lun
17 mar
24 mar
25 mié
30 lun

Compañías mejor valoradas en la ruta Ciudad de México - Puerto Escondido

Vuelos baratos de Ciudad de México (MEX) a Puerto Escondido (PXM)

Viaje: 2 Días
Ida mié, 04 sep
Aeromar airlines
incluye 1 maleta
10:30 MEX
1h 30m
Directo
12:00 PXM
Vuelta vie, 06 sep
Interjet
incluye 1 maleta
13:40 PXM
1h 15m
Directo
14:55 MEX
USD73

por persona

Viaje: 2 Días
Ida lun, 26 ago
Interjet
incluye 1 maleta
12:00 MEX
1h 5m
Directo
13:05 PXM
Vuelta mié, 28 ago
Aeromar airlines
incluye 1 maleta
12:30 PXM
1h 30m
Directo
14:00 MEX
USD85

por persona

Viaje: 2 Días
Ida sáb, 26 oct
Aeromar airlines
incluye 1 maleta
08:20 MEX
1h 25m
Directo
09:45 PXM
Vuelta lun, 28 oct
Aeromar airlines
incluye 1 maleta
12:30 PXM
1h 30m
Directo
14:00 MEX
USD86

por persona

Viaje: 2 Días
Ida jue, 05 sep
Aeromar airlines
incluye 1 maleta
10:30 MEX
1h 30m
Directo
12:00 PXM
Vuelta sáb, 07 sep
Aeromar airlines
incluye 1 maleta
10:05 PXM
1h 25m
Directo
11:30 MEX
USD86

por persona

Viaje: 2 Días
Ida lun, 09 sep
Aeromar airlines
incluye 1 maleta
10:30 MEX
1h 30m
Directo
12:00 PXM
Vuelta mié, 11 sep
Aeromar airlines
incluye 1 maleta
16:40 PXM
1h 25m
Directo
18:05 MEX
USD86

por persona

Viaje: 2 Días
Ida jue, 26 sep
Interjet
incluye 1 maleta
12:00 MEX
1h 5m
Directo
13:05 PXM
Vuelta sáb, 28 sep
Vivaaerobus
incluye 1 maleta
07:50 PXM
1h 20m
Directo
09:10 MEX
USD88

por persona

Viaje: 2 Días
Ida mié, 18 sep
Aeromar airlines
incluye 1 maleta
10:30 MEX
1h 30m
Directo
12:00 PXM
Vuelta vie, 20 sep
Interjet
No incluye maleta
13:40 PXM
1h 15m
Directo
14:55 MEX
USD88

por persona

Viaje: 2 Días
Ida dom, 06 oct
Interjet
incluye 1 maleta
12:30 MEX
1h 5m
Directo
13:35 PXM
Vuelta mar, 08 oct
Aeromar airlines
incluye 1 maleta
12:10 PXM
1h 40m
Directo
13:50 MEX
USD88

por persona

Viaje: 2 Días
Ida jue, 19 sep
Aeromar airlines
incluye 1 maleta
10:30 MEX
1h 30m
Directo
12:00 PXM
Vuelta sáb, 21 sep
Aeromar airlines
incluye 1 maleta
10:10 PXM
1h 20m
Directo
11:30 MEX
USD91

por persona

Viaje: 2 Días
Ida vie, 27 sep
Aeromar airlines
incluye 1 maleta
10:30 MEX
1h 30m
Directo
12:00 PXM
Vuelta dom, 29 sep
Aeromar airlines
incluye 1 maleta
10:05 PXM
1h 25m
Directo
11:30 MEX
USD91

por persona

Vuelos de última hora desde Ciudad de México

Disfruta de los mejores destinos
Precios ida con tasas incluidas. Gastos de gestión no incluidos.

Opiniones de nuestros usuarios

  • Ordenar por:
  • Relevancia
  • Fecha
  • Puntuación
  • 8.0

    28/10/2018 En familia

    Opinión verificada

    VIVAAEROBUS Ciudad de México-Puerto Escondido

    Nuestras primeras vacaciones en familia.

    Desglose valoración

    • 10

      Limpieza

    • 5

      Puntualidad

    • 10

      Espacio / comodidad del asiento

    • 5

      Servicio en tierra (facturación, embarque...)

    • 10

      Servicio a bordo (actitud, cuidado...)

    Fue un viaje que disfrutamos en familia, nuestra bebé de 4 meses y nosotros, una pareja joven que ama viajar y disfrutar de cada lugar que visitan juntos. Somos amantes de la comida, y los panoramas paradisíacos y en Puerto Escondido, lo encontramos.

  • 5.8

    Raúl
    14/06/2018 Con amigos

    Opinión verificada

    VIVAAEROBUS Ciudad de México-Puerto Escondido

    Recibí lo que esperaba.

    Desglose valoración

    • 7.5

      Calidad / precio

    • 7.5

      Limpieza

    • 0

      Puntualidad

    • 5

      Espacio / comodidad del asiento

    • 7.5

      Servicio en tierra (facturación, embarque...)

    • 7.5

      Servicio a bordo (actitud, cuidado...)

    Ambos vuelos se retrasaron. Uno más de hora y media. Por lo demás, todo bien.

    negativo: Ambos vuelos se retrasaron. Uno más de hora y media.

Cargando opiniones

Total resultados: 2
Publicidad