Vuelos baratos a León (BJX)

Viaje: 3 Días
Ida jue, 28 mar
Volaris
No incluye maleta
18:41 CJS
2h 11m
Directo
20:52 BJX
Vuelta dom, 31 mar
Volaris
No incluye maleta
15:59 BJX
2h 17m
Directo
18:16 CJS
MXN1,392

por persona

Viaje: 5 Días
Ida dom, 12 may
Volaris
No incluye maleta
21:47 MEX
1h 20m
Directo
23:07 BJX
Vuelta vie, 17 may
Volaris
No incluye maleta
06:15 BJX
1h 22m
Directo
07:37 MEX
MXN1,538

por persona

Viaje: 7 Días
Ida mar, 26 mar
Interjet
incluye 1 maleta
22:20 MTY
1h 10m
Directo
23:30 BJX
Vuelta mar, 02 abr
Interjet
incluye 1 maleta
05:15 BJX
1h 10m
Directo
06:25 MTY
MXN1,585

por persona

Viaje: 5 Días
Ida dom, 12 may
Volaris
No incluye maleta
07:37 TIJ
2h 58m
Directo
12:35 BJX
Vuelta vie, 17 may
Volaris
No incluye maleta
07:59 BJX
3h 7m
Directo
09:06 TIJ
MXN1,673

por persona

Viaje: 3 Días
Ida jue, 07 mar
Vivaaerobus
incluye 1 maleta
07:50 CUN
2h 40m
Directo
09:30 BJX
Vuelta dom, 10 mar
Vivaaerobus
incluye 1 maleta
09:55 BJX
2h 25m
Directo
13:20 CUN
MXN1,726

por persona

Vuelos de última hora a León

Disfruta de los mejores destinos
Precios ida con tasas incluidas. Gastos de gestión no incluidos.
Publicidad